Новости 26 февраля 2024 г. 13:13

Пункт аварийно-спасательной службы построят на месте заброшенного здания в Мытищах

Красногорск. 26 февраля. ИНТЕРФАКС - На месте заброшенного здания пожарной части в Мытищах построят депо для автомобилей муниципальной аварийно-спасательной службы, сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области.

"В рамках взаимодействия Минмособлимущества и Минобороны России издан приказ о безвозмездной передаче из федеральной собственности в собственность городского округа Мытищи неиспользуемого здания пожарной части площадью 179 кв. м, расположенного в городе Мытищи на 1-й Рупасовском переулке для строительства на данной территории нового центра спасения", - говорится в сообщении.

Глава Минмособлимущества Наталья Адигамова пояснила, что как только объект будет принят в собственность муниципалитета, а также сформирован и принят в собственность участок под ним, строение будет снесено.

"На его месте планируется построить новое депо на два аварийно-спасательных автомобиля муниципальной аварийно-спасательной службы", - цитирует Адигамову пресс-служба ведомства.

Все самое интересное читайте в нашем телеграм-канале.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще