Новости 4 марта 2024 г. 11:27

Банковский офис в центре Москвы выставлен на торги за 1,1 млрд руб

Москва. 4 марта. ИНТЕРФАКС – Бывший головной офис банка "Легион" у Садового кольца в Москве выставлен на торги за 1,1 млрд рублей, сообщили в пресс-службе Российского аукционного дома (РАД).

              "РАД 8 апреля проведет торги в рамках процедуры банкротства акционерного коммерческого банка "Легион". На продажу единым лотом выставлен пул офисных помещений совокупной площадью 5,5 тыс. кв. м (около 50% от общей площади здания) в бизнес-центре на Новослободской по адресу: ул. Долгоруковская, 4а. Фактически продается обособленная часть здания с отдельным входом", - рассказали в пресс-службе РАД.

              "Данный актив интересен, что, по сути, продается отдельный корпус здания. Здесь можно разместить главный офис компании или сдавать площади в аренду по частям. Также можно рассмотреть вариант переформатирования под апартаменты", - комментирует лот заместитель генерального директора РАД Ольга Желудкова.

              Торги организованы по поручению Агентства по страхованию вкладов (ГК АСВ) и состоятся на электронной торговой площадке ЭТП РАД Lot-online. Начальная стоимость лота – 1,1 млрд рублей.

              Бизнес-центр на Новослободской представляет собой восьмиэтажное здание 2015 года постройки. Продаваемые помещения расположены на всех этажах здания, включая два подземных и цокольный этаж.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще