Новости 25 марта 2024 г. 09:44

Все ТРК Vegas в Московском регионе не будут работать 25 марта

Все ТРК Vegas в Московском регионе не будут работать 25 марта
крокус. Фото: Интерфакс

Москва. 25 марта. ИНТЕРФАКС - ТРК Vegas будут временно закрыты 25 марта текущего года, говорится в сообщении телеграм-канала ТРК.

            "Сегодня, 25 марта, все ТРК VEGAS временно закрыты. Мы обязательно сообщим о том, когда можно будет посетить торгово-развлекательные комплексы", - говорится в сообщении.

            Сrocus Group основана в 1989 году. Компания построила "Крокус Сити", международный выставочный центр "Крокус Экспо", сеть ТРК VEGAS, сеть гипермаркетов "Твой Дом", торговый центр "Крокус Сити Молл", концертные залы Crocus City Hall и Vegas City Hall, станцию московского метро "Мякинино", стадионы к чемпионату мира по футболу 2018 года в Калининграде и Ростове-на-Дону, Дальневосточный федеральный университет на острове Русский, первую очередь ЦКАД в Московской области и т.д.

            Вечером 22 марта перед началом концерта группы "Пикник" в подмосковный концертный зал "Крокус Сити Холле" ворвались люди в камуфляжной одежде и открыли огонь по посетителям и персоналу концертного зала. В здании возник пожар. По последним данным, погибли 137 человек, 182 пострадали. Здание получило значительные повреждения. Позднее владелец заявил о планах по его восстановлению.

Все самое интересное читайте в нашем телеграм-канале.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще