Новости 18 сентября 2008 г. 12:20

Конкурс на лучший проект 2008 года в области инвестиций в строительство стартует в Москве 1 октября

18 сентября. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Ежегодный конкурс "Лучший реализованный проект 2008 года в области инвестиций в строительство" пройдет в Москве с 1 октября по 31 декабря, сообщили "Интерфаксу" в городской администрации в четверг.

"В конкурсе примут участие ведущие строительные организации, инвестиционно-строительные и управляющие компании, проектно-изыскательные организации. Срок подачи заявки на участие в конкурсе до 30 ноября", - рассказал собеседник агентства.

Он подчеркнул, что до 31 декабря организациям, участвующим в конкурсе, необходимо подать материалы, регистрационную форму, а также внести взносы. Выставка конкурсных проектов пройдет в январе-марте 2009 года, подчеркнули в городской администрации.

Конкурс "Лучший реализованный проект 2008 года в области инвестиций в строительство" был учрежден властями столицы в ноябре 2002 года. В 2007 году победителями конкурса стали, в частности, здание федерального арбитражного суда московского округа, а также новое здание театра "Мастерская Петра Фоменко". В 2006 году абсолютным победителем был признан лечебно-клинический корпус городской больницы им. Боткина. В 2005 году абсолютным победителем стал ЦВК "Манеж".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще