Новости 18 сентября 2008 г. 12:24

Ярославская область представит на форуме в Сочи проекты на 3 млрд рублей

Ярославль. 18 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Правительство Ярославской области в рамках VII Международного инвестиционного форума "Сочи-2008" представит проекты с общим объемом инвестиций около 3 млрд рублей, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе губернатора.

По словам собеседника агентства, в форуме примет участие делегация правительства Ярославской области во главе с губернатором Сергеем Вахруковым. В нее войдут мэр Ярославля Виктором Волончунасом, представители бизнеса и деловых кругов.

"В рамках форума в павильоне N 16 будет работать стенд Ярославской области, на котором представлены ключевые инвестиционные проекты, которые реализуются в регионе в преддверие празднования 1000-летия Ярославля", - сказал представитель пресс-службы.

Он пояснил, что проекты разделены по основным группам: подготовка к празднованию 1000-летия Ярославля, создание научно-производственных кластеров и индустриальных парков, развитие логистических центров и транспортной инфраструктуры, реализация комплексных проектов строительства жилья и торгово-административных центров, строительство гостиниц и других объектов туристической инфраструктуры.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще