Новости 23 сентября 2008 г. 11:55

В Мегионе автор лучшего дизайн-проекта городской площади получит премию в 300 тыс. рублей

Мегион. 23 сентября. ИНТЕРФАКС - Глава Мегиона (Ханты-Мансийский автономный округ, ХМАО) Александр Кузьмин утвердил условия открытого конкурса на разработку дизайн-проекта городской площади, где будут проводиться праздничные и культурно-массовые мероприятия.

Как сообщила пресс-служба администрации города, открытый конкурс, организованный управлением архитектуры и градостроительства администрации Мегиона совместно с муниципальным учреждением "Капитальное строительство", продлится до 20 октября 2008 года.

Одно из непременных условий, которое должно быть соблюдено при разработке дизайн-проекта - создание целостной объемной и пространственной композиции существующей застройки и проектируемых отдельных объектов площади.

В конкурсе могут участвовать все желающие архитекторы, художники, дизайнеры, а также группы специалистов, имеющие лицензию на право архитектурно-дизайнерской деятельности. За лучшее предложение автор получит приз в размере 300 тыс. рублей, а за второе место - 100 тысяч рублей, говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще