Около 50 компаний представят свои технологии в области строительства и ЖКХ на выставках в Ставрополе

24 сентября 2008, 12:40

Ставрополь. 24 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ — В Ставрополе в среду открылись две межрегиональные выставки — "Жилищно-коммунальное хозяйство" и "Рынок недвижимости".

Как сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в выставочном комплексе "Прогресс", на базе которого организованы мероприятия, участие в выставках принимают около 50 компаний из Москвы, Московской области, Санкт Петербурга, Ульяновска, Ижевска, Красноярска, Ростовской, Воронежской областей, Краснодарского и Ставропольского краев.

Представитель выставочного комплекса сообщил, что выставка "Жилищно-коммунальное хозяйство" проводится в Ставрополе уже восьмой год подряд, а выставка "Рынок недвижимости" — впервые.

"Новые технологии и материалы для благоустройства представят производители и поставщики услуг на рынке недвижимости. В частности, в экспозициях представлены приборы учета, оборудование для систем тепло-и водоснабжения, железобетонные конструкции, панельные покрытия, пластиковые трубопроводы и садово-парковая техника", — сообщил собеседник агентства.

По его словам, в рамках программы выставок состоится ряд семинаров, конференций и совещаний на темы связанные с работой жилищно-коммунального комплекса и строительства.

Кроме того, впервые на выставке будет проведена акция под названием "Улица недвижимости", организованная Ставропольской гильдией риэлторов, банками и строительными компаниями.

"Пройдя по этой улице, посетители выставки смогут выбрать из множества предложений вариант покупки объекта недвижимости или получить бесплатные консультации по вопросам оформления земельных участков. А банки сделают свои предложения в области ипотечного кредитования", — сообщил представитель выставочного комплекса.


Горячие
темы

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

272,166
($2,975)

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

272,166
($2,975)

Бюджет покупки

(по bnMAP.pro)

20,973,000
$227,325

-0.077%

%

Подписка