Новости 6 октября 2008 г. 16:31

Azorim Group построит в Киеве ТРК

Киев. 6 октября. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Строительно-инвестиционная компания Azorim Group (Израиль) построит в Киеве торгово-развлекательный комплекс (ТРК).

Как сообщается в пресс-релизе консалтинговой компании Colliers International (Киев), с которой Azorim Group заключила договор на оказание консалтинговых и агентских услуг по реализации проекта, общий объем инвестиций в проект составит около $100 млн.

Общая площадь ТРК предполагается в объеме 60,6 тыс. кв. м, торговая -28 тыс. кв. м. Открытие ТРК запланировано на первый квартал 2011 года.

Azorim Group - строительно-инвестиционная компания, работающая на рынке строительства жилья и осуществляющая инвестиции в недвижимость. Компания основана в 1964 году.

Azorim Investment Development and Construction Ltd. и подконтрольная ей компания Engel Resources and Development Ltd., входящие в Azorim Group, ведут переговоры о покупке земельного участка площадью 350 акров в 45 км от Киева за $32 млн для строительства 1250 домов, торгового центра и общественных зданий. Общая сумма инвестиций в реализацию этого проекта составит $360 млн. Ожидаемые поступления от его реализации - $460 млн.

Azorim Investment Development and Construction Ltd. контролируется американской компанией Shaya Boymelgreen.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще