Новости 20 октября 2008 г. 15:30

СО "Сургутнефтегаз" и НБИК заключили договор о сотрудничестве по страхованию ипотеки

Сургут. 20 октября. ИНТЕРФАКС - Страховое общество "Сургутнефтегаз" и "Независимое бюро ипотечного кредитования" (НБИК) заключили договор о сотрудничестве при реализации программ страхования ипотечных сделок, говорится в сообщении пресс-службы страховщика.

Соглашение предусматривает оказание по договору со стороны НБИК услуг страхового агента, который принимает на себя обязательства по реализации полисов страхования недвижимого имущества, являющегося объектом ипотеки, а также страхования риска его потери в результате прекращения права собственности на объект недвижимости.

НБИК основано в августе 2004 года, является крупной ипотечной брокерской компанией в России‘ а также одним из трех учредителей Федерации профессиональных кредитных брокеров. В настоящее время ипотечная сеть НБИК включает 83 партнера и представлена в 59 городах России.

ООО "Страховое общество "Сургутнефтегаз" создано в декабре 1996 года как дочернее предприятие АО "Сургутнефтегаз". В настоящее время структура страхового общества включает около 40 филиалов и отделений.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще