Новости 28 ноября 2008 г. 10:56

Генподрядчиком реконструкции спорткомплекса "Олимпийский" в Киеве станет "Киевгорстрой"

Киев. 28 ноября. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Подписание соглашения о генеральном подряде на выполнение работ по реконструкции Национального спортивного комплекса "Олимпийский" с акционерным обществом "Холдинговая компания "Киевгорстрой" состоялось в пятницу в Киеве.

Соглашение подписали со стороны НСК исполняющий обязанности генерального директора государственного предприятия НСК "Олимпийский" Дмитрий Чернявский, со стороны "Киевгорстроя" глава правления Петр Шилюк.

Во время подписания также присутствовал министр по вопросам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко, который выразил надежду, что "такая мощная экспертная компания как "Киевгорстрой" способна провести эту работу в определенные сроки".

Вместе с тем Ю.Павленко подчеркнул, что генподрядчик по реконструкции стадиона был определен на заседании межведомственной комиссии по подготовке Украины к проведению Евро-2012 25 ноября текущего года.

В свою очередь П.Шилюк поблагодарил Минсемьи, молодежи и спорта за оказанное доверие, подчеркнув, что все "государственные средства будут сохранены".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще