Новости 15 декабря 2008 г. 13:47

RODEX GROUP планирует покупать проекты коттеджных поселков в Московской области и других регионах

Москва. 15 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Инвестиционно-строительный холдинг RODEX GROUP рассматривает предложения по покупке проектов коттеджных поселков, находящихся на разных стадиях строительства, сообщается в пресс-релизе.

Учитывая сложившуюся неблагоприятную ситуацию в строительном секторе, многие средние и мелкие девелоперы оказываются не в состоянии справиться с долговыми обязательствами и завершить начатые проекты, поясняется в пресс-релизе.

Как сообщается в материале, в настоящее время компания активно ведет переговоры по приобретению проектов коттеджной застройки в Московской области, а так же регионах присутствия федеральной сети RODEX GROUP (Ленинградская и Самарская области, Пермский край, республики Татарстан и Башкортостан). Компанию интересуют проекты поселков, расположенных на территории не менее 15 га в категориях бизнес и эконом.

"Сейчас хорошее время для приобретения ликвидных объектов недвижимости по более низкой стоимости у девелоперов, испытывающих финансовые трудности. Наша компания обладает профессиональным опытом и стабильными источниками финансирования для успешной реализации покупаемых объектов жилой загородной недвижимости", - комментирует генеральный директор RODEX GROUP Евгений Родионов.

Инвестиционно-строительный холдинг RODEX GROUP – компания полного цикла, реализующая проекты коттеджных и дачных поселков с развитой социальной и инженерной инфраструктурой в Подмосковье и наиболее экономически благоприятных регионах России. Холдинг входит в тройку ведущих девелоперов загородной недвижимости. В девелоперском портфеле компании – 14 реализованных коттеджных и дачных поселков.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще