Новости 25 декабря 2008 г. 10:35

В Нефтеюганске намерены до 2010 года не повышать арендные ставки на землю и имущество для предпринимателей

Ханты-Мансийск. 25 декабря. ИНТЕРФАКС - Администрация Нефтеюганска, региональная общественная организация "Союз предпринимателей Югры" и общественная организация "Нефтеюганская ассоциация предпринимателей" заключили трехстороннее соглашение о сотрудничестве в сфере стабильного развития предпринимательства в городе.

Как сообщает в четверг пресс-служба администрации города, согласно документу, в целях поддержки и стабильного развития субъектов малого и среднего предпринимательства администрация Нефтеюганска берет на себя обязательства: продлить до 2010 договоры аренды с добросовестными арендаторами муниципального имущества - субъектами малого и среднего предпринимательства, не повышать ставки арендных платежей на землю и муниципальное имущество.

В свою очередь предприниматели будут способствовать сохранению рабочих мест на предприятиях малого и среднего бизнеса, сдерживать рост цен на товары первой необходимости.

По данным пресс-службы, с предложением о заключении такого соглашения в декабре текущего года к главе города обратились предприниматели Нефтеюганска.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще