Новости 28 января 2009 г. 09:38

Авторы лучших проектов благоустройства столицы получат денежные премии

28 января. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - За лучшие проекты 2008 года комплексного благоустройства природных и озелененных территорий Москвы их авторам вручат поощрительные премии правительства столицы, сообщили "Интерфаксу" в городской администрации в среду.

Согласно распоряжению городского правительства премии в размере 130 тыс. рублей получат коллектив мастерской 16 ГУП "Моспроект-3" за проект благоустройства бульвара на улице Орджоникидзе, ООО "Ампир" за проект благоустройства территории долины реки Яузы, мастерской 14 ГУП "Моспроект-3" за проект комплексного цветочного оформления и озеленения парка 50-летия Октября.

Премиями также отмечены студенты Московского государственного университета леса Евгений Карпов за проект благоустройства и озеленения в Марьинском парке и Анна Шагинова за проект реконструкции зеленых насаждений на территории городской больницы 47 на Нижней Первомайской улице, а также студентка Российского государственного аграрного университета МСХА им.Тимирязева Ольга Рябихина и студентка Московского государственного университета леса Екатерина Шевелуха за проект благоустройства внутридворовой территории на Радужной улице.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще