Новости 29 января 2009 г. 13:09

Компания "Сити-XXI век" построит Подмосковье два жилых комплекса общей площадью 120 тыс. кв. метров

Москва. 29 января. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Компания "Сити-XXI век" выиграла аукцион по земельному участку на застройку двух жилых комплексов

общей площадью 120 тыс. кв. метров в проекта "Радужный" в 5 мкр. подмосковного города Видное, сообщается в пресс-релизе компании.

По условиям аукциона компания является инвестором и застройщиком. Генеральным проектировщиком застройки выступает архитектурное бюро "Остоженка". Генеральный подрядчик - компания "Промстройтехно-инвест".

Приступить к строительству планируется в 2010 году, сдача объектов намечена на 2014 год.

Третья очередь проекта "Радужный" – продолжение комплексной застройки южной части 5-ого микрорайона г. Видное, которую осуществляет компания "Сити-XXI век". Проект предусматривает строительство одиннадцати жилых домов переменной этажности (14-17 этажей), пять из которых уже возведены и сданы в эксплуатацию. В настоящее время в реализации находятся квартиры в домах второй очереди. Общая площадь жилья по проекту составит свыше 180 тыс. кв.м, поясняется в пресс-релизе.

В состав нового квартала 5-ого микрорайона войдут школа на 550 мест, детский сад на 180 мест, многофункциональный комплекс с торговыми помещениями и предприятиями социально-бытового назначения, магазины и паркинги.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще