Новости 29 января 2009 г. 14:20

В Москве откроется седьмая гостиница компании "Мариотт"

Москва. 29 января. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - С открытием отеля Renaissance Moscow Monarch Center ("Ренессанс Москоу Монарх-Центр") в текущем году число гостиниц компании Marriott International в Москве достигнет семи, сообщает пресс-служба компании.

Renaissance Moscow Monarch Center будет управляться компанией Interstate Management Services, Inc., филиалом корпорации Interstate Hotels & Resorts, Inc., которая в настоящее время управляет тремя гостиницами Marriott в Москве и двумя гостиницами Marriott в Европе - в Ашборне (Ирландия) и Генте (Бельгия).

Новая гостиница, рассчитанная на 366 номеров, будет являться частью многофункционального комплекса, в который также войдут расположенные рядом 38-этажный офисный центр и 4-этажный торговый центр.

Комплекс расположен рядом со стадионом Динамо, на пересечении третьего транспортного кольца и Ленинградского проспекта, основной магистрали, соединяющей центр Москвы и аэропорт Шереметьево.

Номерной фонд Renaissance Moscow Monarch Center будет включать стандартные гостевые номера, номера-люкс и апартаменты. Все номера будут оснащены плазменными ТВ панелями, высокоскоростным Интернетом, сейфом и мини-баром.

К услугам гостей будут лобби-бар, один основной ресторан, открытый в течение всего дня на завтрак, обед и ужин, и один тематический ресторан. В отеле также предусмотрен спортивно-оздоровительный центр, включающий тренажерный зал и бассейн.

Для проведения конференций, банкетов и других мероприятий Renaissance Moscow Monarch Center располагает площадью более 1,5 тыс. кв.м., включая большой банкетный зал, основной зал для проведения конференций с возможностью его деления на две секции; семь дополнительных залов и две переговорные комнаты.

В настоящее время портфолио гостиниц различных брендов компании Marriott International в Москве включает гостиницы "Moscow Marriott Grand Hotel", "Moscow Marriott Tverskaya Hotel", "Moscow Marriott Royal Aurora Hotel", "The Ritz-Carlton Moscow", "Renaissance Moscow" и "Courtyard By Marriott City Center".

Компания Marriott International, Inc. является лидирующей компанией в гостиничной индустрии с более чем 3 тыс. отелей в США и 67 странах мира.

Marriott International управляет и отдает в управление отели под марками Marriott, JW Marriott, The Ritz-Carlton, Renaissance, Residence Inn, Courtyard, TownePlace Suites, Fairfield Inn, SpringHill Suites и Bulgari; развивает и управляет курортными комплексами под марками Marriott Vacation Club, Horizons by Marriott Vacation Club, The Ritz- Carlton Club и Grand Residences by Marriott; управляет объектами под маркой Marriott Executive Apartments; предоставляет меблированное корпоративное жилье через Marriott ExecuStay, а также управляет конференц-центрами.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще