Новости 30 января 2009 г. 11:25

Группа компаний "Бородино" к 2011 году откроет бутик-отель в Москве

Москва. 30 января. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа компаний "Бородино" к 2011 году построит бутик-отель в рамках гостиничного-делового комплекса по адресу: Русаковская, 13, сообщается в пресс-релизе Группы.

Корпорация "Зарубежстрой", входящая в Группу, завершила в январе проектирование отеля. Проектный институт корпорации разработал проект городской гостиницы с мансардой на 65 номеров, включающей минимум общественных зон: лобби-бар, боулинг на 2 дорожки и бильярдную. Архитектурный стиль здания и внутреннее убранство бутик-отеля выдержано в стиле классицизм, говорится в пресс-релизе.

Новый бутик-отель станет третьим проектом группы "Бородино" в секторе гостиничной недвижимости. Выбранный Группой тип отеля относится к высшей категории и рассчитан на прием состоятельных людей, предпочитающих камерную, интимную атмосферу, высокий уровень обслуживания и соответствует определению "дом вдали от дома", поясняется в пресс-релизе.

Бутик-отель будет соединен с бизнес-отелем "Бородино" галереей, за счет чего гости бутик-отеля смогут пользоваться инфраструктурой всего комплекса зданий. Галерея включает зимний сад с атриумом, новый ресторан на 160 мест и сигарную комнату.

Группа компаний "Бородино", основанная 1994 году, является крупной транснациональных корпораций в России, интересы которой распространяются на различные сферы деятельности. На сегодняшний день Группа объединяет более 80 компаний и промышленных предприятий, на которых работают свыше 30 тысяч сотрудников. Структурные подразделения ГК "Бородино" расположены в российских регионах, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Корпорация "Зарубежстрой", основанная в 1967 году представляет Россию на международном рынке. За 50-летний период построены и успешно эксплуатируются тысячи жилых домов, сотни учебных заведений, медицинских учреждений, железнодорожных вокзалов, аэропортов, мостов, промышленных комплексов, линий электропередач, радиорелейных линий и других объектов инфраструктуры на различных континентах мира.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще