Новости 21 июля 2009 г. 12:06

Бахетле вложило в супермаркет в Москве более $3 млн

Казань. 21 июля. ИНТЕРФАКС - Торгово-производственная компания "Бахетле" (Казань) вложила более $3 млн в супермаркет в Москве, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" директор по маркетингу и рекламе компании Игорь Шевелев.

Супермаркет стал четвертым, открытым в Москве и Московской области, и 16-м в сети супермаркетов "Бахетле". Общая площадь супермаркета, расположенного в офисном центре Four Winds Plaza на улице 1-ая Тверская- Ямкая, - 800 кв. м, торгового помещения - более 500 кв. м.

"Упор был сделан на собственное производство, которое занимает почти 40% площади", - сказал И.Шевелев. Ассортимент магазина насчитывает около 30 тыс. наименований, товаров собственного производства - около тысячи. Магазин оснащен итальянским оборудованием Euro Crior.

По словам И.Шевелева, "Бахетле" ведет работу по открытию пятого супермаркета сети в Москве. Предполагается, что он начнет действовать в октябре-ноябре текущего года на Можайском шоссе.

Группа компаний "Бахетле" управляет одноименной розничной сетью, работающей в формате "супермаркет домашней еды". В настоящее время торговая сеть включает 4 супермаркета в Москве и Московской области, 10 -в Казани, по одному - в Набережных Челнах и Нижнекамске.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще