Новости 21 июля 2009 г. 12:27

Медведев подписал закон, касающийся Фонда содействия реформированию ЖКХ

Москва. 20 июля. ИНТЕРФАКС - Президент России Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" и Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации".

Закон был принят Госдумой 3 июля 2009 года и одобрен Советом Федерации 7 июля 2009 года.

Федеральный закон направлен на уточнение положений Федерального закона "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", касающихся возврата в Фонд содействия реформированию ЖКХ финансовой поддержки, предоставленной за счет его средств, а также механизма осуществления региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

Отдельные изменения, связанные с реализацией норм Федерального закона "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", также вносятся в федеральные законы "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации", "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и "О внесении изменений в Федеральный закон "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" и отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще