Новости 28 сентября 2009 г. 12:40

Производитель пива "Очаково" открыл санаторий в Краснодарском крае

Москва. 28 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Группа компаний "Очаково", специализирующаяся на производстве пива и кваса, открыла санаторий.

Санаторный комплекс в городе Горячий Ключ стал четвертым инвестиционным проектом группы в Краснодарском крае, говорится в сообщении "Очаково". Помимо санатория в крае работают принадлежащие компании пивобезалкогольный завод "Очаково", "Южная винная компания" и завод "Сатурн", выпускающий солнечные и аккумуляторные батареи для космических аппаратов.

По словам президента "Очаково" Алексея Кочетова, которые приведены в пресс-релизе, "санаторий "Горный" является логическим продолжением генеральной линии "Очаково".

Санаторий группы планирует использовать лечение природной минеральной водой, грязелечение и винотерапию для профилактики заболеваний органов пищеварения, опорно-двигательного аппарата, дыхания, кожи и подкожной клетчатки.

Группа компаний "Очаково" объединяет 18 предприятий - пивобезалкогольные производства, солодовенные комплексы, винный завод, сельхозпредприятия. Основное предприятие группы - Московский пивобезалкогольный комбинат "Очаково", созданный в 1978 году и акционированный в 1993 году. Владельцами наиболее крупных пакетов акций являются его топ-менеджеры.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще