Новости 3 ноября 2009 г. 15:55

"Трансстрой" выиграл конкурс на реконструкцию аэропорта Шереметьево

Москва. 3 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой", входящее в холдинг Трансстрой выиграла конкурс по проекту "Развитие международного аэропорта Шереметьево, 1-я очередь", сообщается в пресс-релизе холдинга.

В результате открытого конкурса на выполнение в 2009 году строительно-монтажных и пусконаладочных работ по светосигнальному оборудованию (ССО) по третьей категории по стандарту ICAO (Международной организации гражданской авиации, International Civil Aviation Organization), контракт на выполнение работ получила ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой".

По контракту компания займется установкой и монтажом систем дистанционного управления светосигнальным оборудованием взлетно-посадочной полосы N2 и N1 и рулежных дорожек, устройство огней стоп-линий, огней защиты и аэродромных знаков.

Работу по реконструкции ведет Федеральное агентство воздушного транспорта. Реконструкция аэропорта Шереметьево началась в 2006 году. Генподрядчиком на выполнение работ по плоскостным сооружениям аэродрома с 2006 года является компания "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой". За период с 2006 по 2009 гг корпорацией выполнена реконструкция взлетно-посадочной полосы, рулежных дорожек и перронов Шереметьево, построены новые очистные сооружения и ведутся заключительные работы по возведению нового контрольно-диспетчерского пункта аэропорта.

ЗАО " Инжиниринговая Корпорация "Трансстрой" входит в состав крупнейшего в России холдинга "Трансстрой", специализирующегося на возведении объектов транспортной инфраструктуры. Общий портфель заказов "Трансстроя" составляет порядка 43 млрд. руб.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще