Новости 20 августа 2010 г. 15:49

Hilton планирует открыть отель в Омске

Омск. 20 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Компания Hilton Worldwide в начале 2014 года планирует открыть гостиницу Hilton Garden Inn (HGI) в Омске, говорится в сообщении Hilton.

Строительством гостиницы на 180 номеров с фитнес-центром и круглосуточным бизнес-центром займется омское ООО "Луч" по договору франчайзинга, отмечает компания.

Сумма инвестиций не раскрывается.

HGI Omsk станет девятой гостиничной сделкой компании Hilton Worldwide в России.

"Подписание этого соглашения подтверждает стремительное развитие Hilton Worldwide в России. Вслед за открытием HGI Пермь в 2008 году и подписанием контракта на HGI Самара и HGI Ульяновск, открытие которых состоится в 2012, мы продолжаем наблюдать развивающийся интерес к современному и вместе с тем доступному продукту среди владельцев и инвесторов. Омск - крупный региональный центр и, по-нашему убеждению, достойный пример того, где мы можем предложить размещение высокого качества под международным брендом", - приводятся в сообщении слова старшего вице-президента по развитию Hilton Worldwide в Европе и Африке Патрика Фитцгиббона.

Как сообщалось, в 2010 году ожидается открытие Doubletree by Hilton в Новосибирске стоимостью $65 млн, первоначально ввод которого был запланирован на конец 2008 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще