Новости 31 января 2012 г. 14:30

РАД реализует на аукционах 958 объектов недвижимости, находящихся в собственности Москвы

Москва. 21 декабря. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - В «Детском центре на Вадковском» в Москве 19 декабря волонтеры - сотрудники авиакомпании «Трансаэро» провели новогоднюю акцию для детей-инвалидов, перенесших онкологические заболевания.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании, в гости к шестидесяти детям, проходящим реабилитацию после длительного лечения по программе «Назад в будущее», и их родителям приехали пилоты, бортпроводники, другие сотрудники авиакомпании. Они вместе с детьми отправились в веселое путешествие по любимым всеми сказкам. Ребята побывали в гостях у султана, на пиратском корабле и в таинственном лесу у Деда Мороза. Конечно же, не обошлось без прекрасной Снегурочки, хороводов у новогодней ели, песен и стихов.

Сказочное путешествие завершилось совместным чаепитием с огромным тортом в виде глобуса. Никто в этот день не остался без новогодних подарков с символикой «Трансаэро» и отличного настроения. Дети и взрослые даже после окончания праздника не спешили расходиться, делясь впечатлениями и обсуждая планы следующей встречи, которая скоро состоится уже в новом году.

«Путешествие в «Страну Трансаэро» - это акции, традиционно организуемые сотрудниками авиакомпании для детей, проходящих реабилитацию в рамках программы «Назад в будущее».

В 2009 году программа корпоративного волонтерства «Путешествие в страну «Трансаэро» удостоилась премии «People Investor 2009» Ассоциации менеджеров России за лучшую социальную инновацию. Программа корпоративной благотворительности авиакомпании «Трансаэро» признана лучшей в России по результатам ежегодного исследования, которое провели газета «Ведомости», компания PricewaterhouseCoopers и некоммерческое партнерство «Форум доноров».

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще