Новости 16 августа 2012 г. 16:47

Radius Group построит завод и логистический центр в Подмосковье к июлю 2013

Москва. 16 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Компания Radius построит производственные мощности площадью 20 тыс. кв. м в индустриальном парке Southgate Industrial Park, сообщили в компании Radius Group.

"Это очень сложный проект, и мы работаем в тесном контакте с Hartmann, чтобы быть уверенными в том, что новое производство будет ключевым элементом в успехе компании на российском рынке", - говорит управляющий директор Radius Group Кристофер Ван Рит.

Radius Group, девелоперская и инвестиционная компания, работающая в сфере складской и производственной недвижимости, объявила о подписании пятнадцатилетнего договора лизинга в индустриальном парке South Gate Industrial Park с компанией Paul Hartmann AG - одним из старейших немецких производителей медикаментов и средств гигиены. Radius Group построит завод и логистический центр, которые станут основной инвестицией компании в России. Строительство, начатое летом этого года, завершится в июле 2013 года. Консультантом сделки выступила компания Colliers International.

На новых площадях Hartmann Group планирует развернуть производство гигиенических продуктов.

Расположенный в 40 минутах езды от Москвы и в 20 минутах от международного аэропорта Домодедово, индустриальный парк South Gate Industrial Park позволит компании Hartmann Group оптимизировать логистические, производственные и дистрибуционные процессы.

Hartmann Group планирует расширять бизнес за пределами Западной Европы. Строительство нового завода станет первой и очень значительной инвестицией компании в России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще