Новости 16 ноября 2012 г. 14:42

Более 40 квартир получат в подарок сочинцы в день города

Сочи. 16 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Власти Сочи подготовили для горожан ряд подарков, которые будут вручены в День города.

"Стало хорошей традицией в День города Сочи дарить подарки жителям курорта", - сказала заместитель главы администрации Сочи Ирина Романец на пресс-конференции в Сочи в пятницу.

Она отметила, что подарки сделают руководители всех районных администраций. Так в парке имени Фрунзе состоится торжественное открытие Доски почета Хостинского района "Вами гордится район", в Лазаревском районе откроются две большие спортивные площадки, в Адлерском районе состоится торжественное открытие Дома учителей и врачей, еще одну спортплощадку откроют в Центральном районе микрорайоне Донской.

"Ключи от квартиры получат 43 сочинские семьи", - подчеркнула И.Романец.

По ее словам, победителям конкурса по благоустройству города-курорта будут вручены автомобили.

Грамоты и ценные подарки от главы города Сочи Анатолия Пахомова получат победители конкурса "Лучший по профессии".

Подарком для гостей курорта и горожан станет бесплатное посещение музеев и кинотеатров Сочи.

"24 ноября в 12:00 часов дня во всех муниципальных и коммерческих кинотеатрах пройдут бесплатные кинопоказы популярных комедий для семейного просмотра", - добавила И.Романец.

В рамках проведения Дня города-курорта в Сочи с 20 по 30 ноября проводится декада праздничных мероприятий, которая завершится открытием зимнего курортного сезона.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще