Новости 19 ноября 2012 г. 11:07

Департамент земельных ресурсов займется оформлением аренды в "новой" Москве

Москва. 19 ноября. ИНТЕРФАКС – НЕДВИЖИМОСТЬ - Права арендодателя на земельные участки "новой" Москвы к концу года в полном объеме перейдут к департаменту земельных ресурсов, сообщили в пресс-службе департамента в понедельник.

"В рамках приведения в соответствие с действующим законодательством земельно-правовых отношений на присоединенных к Москве территориях, департамент земельных ресурсов Москвы поручил ГКУ "Московский центр недвижимости" провести мероприятия по подготовке дополнительных соглашений к договорам аренды земельных участков о переоформлении прав арендодателя на департамент земельных ресурсов Москвы", - сказал сотрудник пресс-службы "Интерфаксу" в понедельник.

По его словам, речь идет о земельных участках, расположенных в городском округе Щербинка, а также в поселениях Марушкино, Кокошкино, Внуковское, Воскресенское, Десеновское, Московский, Мосрентген, Сосенское, Рязановское и Филимоновское.

"На сегодняшний день подготовительные работы завершены, и мы ждем тех арендаторов, которые еще не подписали проекты дополнительных соглашений арендаторов для завершения процедур", - привел сотрудник пресс-службы слова генерального директора учреждения Владимира Панина.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще