Новости 20 ноября 2012 г. 12:16

"Инградстрой" получит в аренду 14 земельных участков в Нижнем Новгороде по стартовой цене

Нижний Новгород. 20 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - ООО "Инградстрой" (Нижний Новгород) получит право на аренду 14 земельных участков в Нижнем Новгороде для строительства жилья и инженерной инфраструктуры.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в министерстве госимущества и земельных ресурсов Нижегородской области, открытый аукцион по продаже права аренды земельных участков общей площадью 4,532 млн кв. м, намеченный на понедельник, признан несостоявшимся, так как его участником стала только одна компания - ООО "Инградстрой".

В министерстве пояснили, что согласно законодательству, единственный участник аукциона не позднее чем через 20 дней после проведения аукциона вправе заключить договор аренды выставленного на аукцион земельного участка по начальной цене.

Ранее сообщалось, что Мингосимущества и земельных ресурсов Нижегородской области 19 ноября планировало провести аукцион по продаже единым лотом права на аренду 14 земельных участков в Советском районе Нижнего Новгорода для строительства жилья и инженерной инфраструктуры. Начальная цена права на заключение договоров аренды участков сроком на 15 лет составляла 50 млн рублей.

По данным базы "СПАРК-Интерфакс", ООО Инградстрой" зарегистрировано в Нижнем Новгороде в феврале текущего года. Владельцем 100% долей компании является ее директор Дмитрий Долинин. Основным видом деятельности ООО указано строительство зданий и сооружений.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще