Новости 24 января 2014 г. 12:26

Заммэра столицы назвал провокацией информацию о гостинице для мигрантов в Новокосино

Москва. 24 января. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Власти Москвы считают провокацией распространение информации о строительстве гостиницы для мигрантов в Новокосино.

"Строительство гостиницы в Новокосино - это обычный инвесторский проект. Гостиницу для мигрантов здесь никто никогда не планировал", - сказал заместитель мэра города Марат Хуснуллин. в четверг вечером на заседании коллегии стройкомплекса Москвы.

По его словам, строительство гостиницы выполняется в рамках ранее утвержденной схемы размещения гостиниц на территории города.

"Мы все прекрасно понимаем, что Москве необходимо развитие сети гостиниц и не только в центре столицы, но и на периферии", - сказал заммэра.

Он подчеркнул, что считает провокацией распространение информации о том, что гостиница была предназначена для трудовых мигрантов.

"Я считаю, что это провокация, это манипуляция москвичами и их интересами. Обращаюсь к горожанам и строительным организациям: необходимо более внимательно относиться к мнению и нуждам друг друга и не ввязываться в искусственно раздуваемые конфликты", - заявил М.Хуснуллин.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще