Новости 22 июля 2014 г. 14:07

Самый высокий жилой комплекс Ингушетии возведут в Назрани

Ростов-на-Дону. 22 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Жилой комплекс в 30 этажей планируется построить в г.Назрань (Ингушетия), сообщает пресс-служба администрации города.

Комплекс станет самым высоким жилым зданием в республике.

"В ходе визита в Назрань глава республики Юнус-Бек Евкуров оценил масштабный инвестиционный проект по строительству нового жилого комплекса и проверил темпы его реализации", - говорится в сообщении.

Кроме того, в процессе рабочей поездки в Назрань Ю.-Б. Евкуров посетил площадку, на которой ускоренными темпами возводится девятиэтажный элитный жилой комплекс, рассчитанный на 230 квартир.

"В данный момент рабочие заняты возведением второго этажа. Помимо строительства квартир высокого класса, здесь к 2015 году появятся отделение банка, торговый центр, кафе, медицинский центр, подземные парковки, а также общественный дом для проведения религиозных обрядов", - отмечается в пресс-релизе.

В беседе с подрядчиками глава республики подчеркнул необходимость разработки единого графика строительства и ввода в эксплуатацию объектов и их соответствия единому архитектурному облику города.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще