Новости 25 августа 2014 г. 10:45

Реконструкция развязки на пересечении МКАД и Дмитровского шоссе завершится к концу года - мэрия

Москва. 25 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Реконструкция развязки на пересечении МКАД и Дмитровского шоссе будет завершена до конца текущего года, заявил журналистам в ходе субботнего объезда заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

"Все работы по реконструкции развязки на пересечении Дмитровки и МКАД мы планируем закончить до конца этого года", - сказал М.Хуснуллин.

Он отметил, что работы на развязке ведутся в рамках комплексной реконструкции всего Дмитровского шоссе.

"Уже проделан огромный объем работы, осталось усилиться и до конца года завершить основную часть реконструкции. На сегодня это самый масштабный транспортно-строительный объект в городе", - сказал заммэра.

По его словам, для проведения работ по реконструкции правительством Москвы принято решение о переселении нескольких семей, проживающих на границе Москвы и Московской области.

"Чтобы ускорить работы, мы приняли решение выделить компенсационные квартиры для нескольких семей, проживающих на границе Москвы и Московской области, в зоне строительных работ", - добавил М.Хуснуллин.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще