Новости 1 октября 2014 г. 12:24

Власти Москвы объявили аукцион на подсветку Воробьевых гор

Москва. 1 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Электронный аукцион на выполнение строительно-монтажных работ по устройству наружного и архитектурно-декоративного освещения объектов на территории земельного участка в границах природного заказника «Воробьевы горы» от улицы Косыгина вдоль Андреевской и Воробьевской набережных объявлен департаментом города Москвы по конкурентной политике.

Работы будут проводится в рамках городской программы «Развитие коммунально-инженерной инфраструктуры и энергосбережения» на 2012-2018 годы», которая предусматривает совершенствование наружного и архитектурно-художественного освещения столицы.

Начальная цена работ составляет 204 млн. рублей. Удастся ли ее снизить, покажут результаты аукциона, который состоится 31 октября 2014 года.

В ходе предконкурсных процедур цена государственного контракта была снижена на 11 млн. рублей.

Подрядчику до 15 декабря 2014 года предстоит сделать освещение пешеходных дорожек, территории детских площадок, горнолыжных спусков, трамплинов и трассы спуска на тюбингах.

Освещение природного заказника Воробьевы горы и парковых зон города является частью проекта по созданию крупнейшего парка в Европе с самой длинной набережной.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще