Новости 9 октября 2014 г. 17:55

PNK Group построит в Подмосковье индустриальный парк на полмиллиона квадратных метров

Москва. 9 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Получено разрешение на строительство и начаты строительные работы в новом индустриальном парке "PNK-Чехов 3", говорится в сообщении компании PNK Group.

Комплекс расположится в Подмосковье, в 50 км от МКАД, на Симферопольском шоссе. Общая площадь парка составит 500 тыс кв. м, площадь складских помещений - около 450 тыс кв. м. Ввод в эксплуатацию первой фазы индустриального парка запланирован на 2015г.

Индустриальный парк "PNK-Чехов 3" находится на Симферопольском шоссе, в 20 км от трассы А107 (Бетонка). Помимо классических складских помещений, девелопер предлагает строительство под заказчика объектов площадью от 10 000 до 100 000 кв. м.

"Южное направление Московского региона традиционно остается востребованным в плане поглощения качественных складских площадей. Кроме того, мы считаем, что именно в текущей рыночной ситуации, на высококонкурентном рынке складские объекты высокого качества, к которым безусловно будет относится и новый индустриальный парк "PNK-Чехов 3", в наибольшей степени востребованы потребителем. Именно поэтому мы намерены и в дальнейшем наращивать объемы складских площадей", - заявил исполнительный директор PNK Group Олег Мамаев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще