Новости 9 декабря 2014 г. 11:05

ООО "Progress Construction" построит административное здание и дороги в Айзербаджане

Баку. 9 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - ОАО "Сумгайытский химический промышленный парк" выбрал ООО "Progress Construction" в качестве подрядчика строительства 16-этажного административного здания на территории парка, отмечается в сообщении парка.

Кроме того, СХПП выбрал ООО "M-NAF" для строительства внутренних автомобильных и основных въездных дорог на территории парка.

"Парк подписал с компаниями соответствующие контракты 28 ноября", - отмечается в сообщении.

Как сообщалось, в 2012 году Минналогов зарегистрировало ООО "Сумгайытский химический промышленный парк" с уставным капиталом в 500 тыс. манатов

Сумгайытский химический промышленный парк создан для формирования в Азербайджане благоприятных условий для развития конкурентоспособного промышленного производства на основе инновационных и высоких технологий, поддержки предпринимательства в данной области, обеспечения устойчивого развития ненефтяного сектора и повышения занятости населения в производственной сфере.

На территории промышленного парка будут созданы предприятия по производству конкурентоспособной продукции (работ, услуг), перерабатывающие предприятия по нефтехимической и другим приоритетным отраслям промышленности.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще