Новости 16 февраля 2015 г. 11:07

Самое дорогое предложение по аренде жилья в Москве - 1,5 млн руб в месяц

Москва. 16 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Самое дорогое предложение на рынке аренды жилья в Москве оценивается в 1,5 млн. руб/мес, говорится в исследовании "Инком-Недвижимость".

Как уточняют эксперты, это часть современного особняка площадью 1040 кв. м, расположенного в 3 минутах ходьбы от станции метро "Новокузнецкая", на Большой Татарской улице.

Второе место занимают апартаменты общей площадью 664 кв. м за 1,385 млн рублей, расположенные в башне "Федерация" Москва-Сити. Свободная планировка объекта предоставляет возможность отделки по собственному дизайн-проекту.

Третье место у двухуровневой квартиры с оригинальной планировкой и авторским дизайном площадью 420 кв. м за 865 тыс. рублей. Квартира недалеко от станции метро "Парк Победы" в жилом комплексе "Эдельвейс" на Давыдковской улице.

На четвертом месте квартира общей площадью 310 кв. м в элитном доме "Остров Фантазий" на Звенигородской улице за 820 тыс. рублей. Выполнен ремонт по эксклюзивному проекту. В стоимость входят три машино-места в подземном паркинге.

Замыкает пятерку самых дорогих арендных квартир Москвы предложение площадью 210 кв. м в элитном клубном доме в Погорельском переулке за 800 тыс. рублей. В квартире выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт. Она полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще