Новости 19 марта 2015 г. 11:48

Компания NAI Becar вложит 20 млрд руб. в строительство сети отелей

Санкт-Петербург. 19 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ- Компания NAI Becar планирует в перспективе 5-7 лет вложить около 20 млрд рублей в сеть отелей для краткого и среднесрочного проживания под брендом Vertical, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании.

В настоящий момент ведется проектирование трех отелей в Москве и Санкт-Петербурге, отмечается в сообщении. Первый отель среднесрочного проживания Vertical на 126 номеров был открыт в Петербурге в августе 2014 года.

В ближайшее время NAI Becar приступит к строительству отеля среднесрочного проживания на 200 номеров в Калининграде, стройку планируется завершить в 2018 году к Чемпионату мира по футболу. Проект будет реализовываться в рамках модернизации Северного вокзала города. Общий объем инвестиций составит 1,3 млрд рублей. В строительство NAI Becar планирует вложить около 30% от общей суммы инвестиций, остальную часть финансирования возьмут на себя привлеченные партнеры.

Площадь отеля составит 16,5 тыс. кв. м, участка застройки - 2,46 тыс. кв. кв. м. Первый этаж отеля займет торговая зона и ресторан. Срок проживания может варьироваться от недели до года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще