Новости 9 июня 2015 г. 10:17

Завершилась модернизация тренировочного комплекса "Новогорск"

Москва. 9 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Министр спорта РФ Виталий Мутко сообщил о завершении в Подмосковье строительства нового спортивно-оздоровительного комплекса в учебно-тренировочном центре сборных России "Новогорск".

Восьмиэтажный корпус включает медико-восстановительный центр с лечебными и массажными кабинетами, 25-метровым бассейном, саунами и криокамерами, а также гостиницу на 150 номеров.

"Этим корпусом мы завершили модернизацию "Новогорска". Осталось только закончить благоустройство, - цитирует В.Мутко пресс-служба Министерства спорта. - Сейчас здесь есть все: проживание, тренировочный процесс, реабилитация, восстановление. Созданы прекрасные условия для работы, руководство оперативно реагирует на любые вопросы. Одновременно база может принять более 500 человек".

"Настроение у всех хорошее, все полны решимости проявить себя. Есть ощущение, что мы последовательно движемся в сторону улучшения результатов, - отметил В.Мутко. - У нас почти в каждом виде спорта идет хорошая планомерная работа. Конечно, есть проблемы, которые нужно решать. Но в целом мы чувствуем, что твердо стоим на ногах. Отчасти и благодаря тому, что создали такую материальную базу. Это позволяет смотреть в будущее с оптимизмом".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще