Новости 8 февраля 2016 г. 11:26

Руководство метро выясняет причины задержки ремонта вестибюля станции "Тульская"

Москва. 8 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Представители администрации столичного метрополитена лично проверят обстоятельства сбоя в работе станции "Тульская", сообщает пресс-служба метро.

"Руководство метрополитена оперативно выехало на станцию для определения причин задержки ремонтных работ северного вестибюля станции", - говорится в сообщении пресс-службы, размещенном в понедельник в блоге организации в Твиттере.
Как сообщалось, утром в понедельник поезда проезжали "Тульскую" без остановки. В пресс-службе метрополитена "Интерфаксу" объяснили, что, поскольку один из вестибюлей станции закрыт на ремонт, второй в "часы пик" не справляется с наплывом пассажиров, которые идут на выход.
В своем блоге в Твиттере пресс-служба Московского метрополитена сообщила: "С 9:15 ст. Тульская. Из-за ограниченной пропускной способности, для безопасности пассажиров, поезда проезжают станцию без остановки".
По состоянию на 9:35 пресс-служба сообщила, что "посадка и высадка пассажиров на ст. Тульская осуществляется штатно".
Второй вестибюль станции был закрыт на ремонт в прошедшие выходные, и предполагается, что вновь будет открыт для пассажиров с 16:00 понедельника.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще