Новости 10 февраля 2016 г. 10:39

"Эсеры" требуют отмены транспортного налога и сборов на капремонт

Москва. 10 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Партия "Справедливая Россия" объявила о сборе 10 миллионов подписей под требованием к правительству о полной отмене транспортного налога, отмене сборов на капремонт и об освобождении от уплаты земельного налога с 8 соток, говорится в обращении депутатов фракции к премьер-министру Д.Медведеву, которое есть в распоряжении "Интерфакса".

Сбор подписей эсеры будут осуществлять как вживую, так и в интернете на официальном сайте партии.

"Мы требуем немедленной отмены несправедливой системы поборов "на капремонт". Мы требуем полной отмены транспортного налога. Мы требуем возврата налога на имущество физических лиц на прежний уровень, а также освобождения от уплаты земельного налога собственников участков до 8 соток", - говорится в обращении, которое подписано лидером партии и фракции Сергеем Мироновым.

В аппарате партии "Интерфаксу" сообщили, что сегодня в более чем 75 регионах партия открыто заявит об этом требовании к правительству России.

В обращении также говорится, что ранее эсеры уже обращались с одним конкретным требованием к правительству об остановке незаконных, по их мнению, платежей за капремонт. Под этим требованием они собрали 1 миллион подписей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще