Новости 12 февраля 2016 г. 15:31

В Москве на выходные закроются вестибюли четырех станций метро

Москва. 12 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли четырех станций Московского метрополитена, сообщили в пятницу "Интерфаксу" в пресс-службе подземки. 

"Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых", - сказал собеседник агентства.

            Так, с 22:00 пятницы до открытия метрополитена в понедельник для пассажиров будут закрыты северный вестибюль станции "Свиблово", вестибюль станции "Севастопольская" (вход и выход через вестибюль станции "Каховская"), а также вестибюль и подуличный переход станции "Марксистская" (вход и выход через прилегающие станции "Таганская" Кольцевой и Таганско-Краснопресненской линий).

            С 00:00 субботы до открытия метрополитена в понедельник также будет закрыт северный вестибюль станции "Планерная".

            Кроме того, с 22:00 пятницы до 5:00 для пассажиров будет закрыт восточный подуличный переход на станции "Выхино", пассажиры смогут воспользоваться в это время западным переходом.

            Помимо этого, с 22:00 пятницы до понедельника будут введены частичные ограничения в вестибюле станции "Третьяковская" Калужско-Рижской линии., а также в южном вестибюле станции "Новые Черемушки".

            "Администрация Московского метрополитена приносит извинения за временные неудобства и призывает пассажиров заранее планировать свои маршруты с учетом ограничений в движении", - добавили в пресс-службе. 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще