Новости 25 февраля 2016 г. 15:24

Центральный участок синей ветки метро 27 февраля закроют на ремонт

Центральный участок синей ветки метро 27 февраля закроют на ремонт
Капитальный ремонт путей метро. Фото: Фото с официального сайта департамента транспорта Москвы

Москва. 25 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Движение поездов на участке Арбатско-Покровской линии метро от станции "Курская" до станции "Киевская" будет прекращено в субботу, 27 февраля, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичной подземки в четверг.

"Ограничения в движении вводятся в связи с проведением работ по капитальному ремонту пути. Станции "Смоленская", "Арбатская" и "Площадь Революции" будут закрыты", - сказал собеседник агентства. Движение поездов на Арбатско-Покровской линии будет осуществляться только на участках от "Щелковской" до "Курской" и от "Киевской" до "Пятницкого шоссе".

Станции "Курская" и "Киевская" будут работать как конечные станции с пересадками на Кольцевую линию. Пересадки между Кольцевой и Арбатско-Покровской линиями будут работать в обычном режиме. Для проезда пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метрополитена, расположенными в непосредственной близости от закрытых станций, а также наземным городским транспортом.

"Работа "Смоленской", "Арбатской" и "Площади Революции" возобновится в воскресенье, 28 февраля, в 5:30", - уточнили в пресс-службе.

Администрация Московского метрополитена призывает пассажиров заранее планировать свои маршруты с учетом ограничений в движении и приносит извинения за временные неудобства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще