Новости 14 марта 2016 г. 13:44

"Стройтрансгаз" отремонтирует 10 мостов в Московской области

Москва. 14 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Компания "Стройтрансгаз" отремонтирует в Подмосковье мосты через Москву-реку и восемь малых рек, а также путепровод по контракту с ГБУ "Мосавтодор", сообщила пресс-служба "Мосавтодора" в понедельник.

"На всех объектах будет произведен ремонт опор, балок пролетного строения, замена гидроизоляции и асфальтобетонного покрытия. Исполнителем работ по итогам конкурса стало ООО "Стройтрансгаз". Завершение работ общей стоимостью 443 млн рублей запланировано на конец 2016 г.", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что в рамках контракта будет отремонтирован понтонный мост через Москву-реку у поселка Черкизово на 0,3 км автомобильной дороги "Черкизово-Пески-Рождественка" в Коломенском районе и путепровод над автомобильной дорогой на транспортной развязке на 35,4 км Каширского шоссе в Домодедовском районе.

Кроме того, будет выполнен ремонт мостов через реки Ламу в Волоколамском районе, Незнанку в Зарайском районе, Мжут в Можайском районе, Таруссу в Наро-Фоминском районе, Черноголовку в Ногинском районе, Нерскую в Орехово-Зуевском районе, Каширку в Ступинском районе и Камелу в Шатурском районе, добавили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще