Новости 14 марта 2016 г. 15:29

Проверка начата по факту падения крана в Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону. 14 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - По факту падения башенного крана на строящееся 9-этажное здание в Ростове-на-Дону начата доследственная проверка, сообщила агентству "Интерфакс" в понедельник представитель следственного управления СКР по региону Галина Гагалаева.

"По предварительным данным, в понедельник около 14:00 мск при строительстве здания по адресу: площадь Карла Маркса, 2 произошло обрушение верхней секции башенного крана на проезжую часть. В результате происшествия погибла крановщица, 1973 года рождения", - сказала Г.Гагалаева.

По ее словам, в настоящее время на месте происшествия работают полиция, следователи и криминалисты. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего и обеспечивают безопасность на окружающей территории.

Ранее сообщалось, что падение крана произошло в Пролетарском районе на пересечении улиц Закруткина и 19 линия. В пресс-службе главного управления МВД по Ростовской области отмечали, что в результате инцидента погиб управлявший краном мужчина.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще