Новости 18 марта 2016 г. 14:31

Возведенные за счет Москвы новостройки готовятся к продаже в ЦАО

Москва. 18 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В ближайшее время на продажу будут выставлены несколько крупных жилых объектов, построенных за счет города в Таганском и Краснопресненском районах Москвы, сообщил "Интерфаксу" заместитель генерального директора по девелопменту "Мосинжпроекта" Альберт Суниев.

"Во-первых, новостройки в Центральном административном округе - само по себе явление редкое. Во-вторых, это будут квартиры, а не апартаменты, то есть будут полностью соблюдены все градостроительные нормы, предъявляемые к жилой недвижимости по обеспечению социальной инфраструктурой", - сказал А.Суниев.

Он отметил, что эти жилые комплексы будут реализовываться не на этапе строительства, а полностью сданными в эксплуатацию.

"Даже при приобретении квартир в уже готовых домах можно будет воспользоваться государственной субсидированной ипотечной ставкой", - пояснил заместитель генерального директора компании.

Он отметил, что компания "Мосреалстрой", которая входит в холдинг "Мосинжпроект", представляет на рынке около 9 тыс. квартир в уже готовых домах эконом-, комфорт- и бизнес-класса, а также более 1 тыс. машино-мест во всех округах Москвы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще