Новости 22 марта 2016 г. 15:27

Завершено строительство крупнейшего ТРЦ Назрани

Назрань. 22 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В Назрани (Ингушетия) завершилось строительство самого крупного в муниципальном образовании торгово-развлекательного центра (ТРЦ) с аттракционами и игровыми зонами, сообщили во вторник агентству "Интерфакс"  в правительстве региона.

"Современный торгово-развлекательный комплекс возведен в Насыр-Кортском округе Назрани недалеко от строящихся Дворца спорта на 3,5 тыс. зрителей и аквапарка. В инвестпроект вложено более 160 млн руб.", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что в четырехэтажном здании созданы все условия не только для торговли, но и для отдыха и развлечений посетителей.

Весь цокольный этаж, как и планировалось, отвели под детское кафе, различные аттракционы и игровые зоны, а оставшиеся три этажа - под крупный супермаркет, магазины бытовой техники и мебельные салоны.

По его данным, общая площадь объекта составила более 7,5 тыс. кв. м. На прилегающей территории высажены деревья и обустроены парковочные зоны для нескольких десятков машиномест, обеспечен удобный доступ к объекту со стороны федеральной трассы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще