Новости 24 марта 2016 г. 16:02

Жильцов многоквартирного дома в Самаре эвакуировали из-за провала грунта

Самара. 24 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Провал грунта образовался в четверг днем рядом с жилым домом в Железнодорожном районе Самары, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Club Med
Club Med. Фото: Club Med

"Предоплата за бронирование составляет 10% от стоимости поездки, а финальный платеж нужно сделать всего за месяц до отъезда (за исключением новогодних и праздничных дат, где полный платеж –  за три-четыре месяца). Первые три дня продаж – с 14 по 16 марта", - говорится в сообщении.

Club Med
Club Med. Фото: Club Med

Как уточнили в пресс-службе, предложение действует для всех курортов Club Med и на все даты зимнего сезона с ноября по май, в том числе и на период новогодних праздников. При бронировании тура на неделю с 6 по 14 января, туристы получат одну ночь в подарок.

Club Med
Club Med. Фото: Club Med

"Уникальное зимнее предложение включает в себя прямые перелеты, ски-пассы в лучшие зоны катания, уроки горных лыж и сноуборда с профессиональными инструкторами школы ESF. Гости не только проживают в уютных номерах, но попадают в мир изысканной кухни, вечерних развлечений и неповторимой атмосферы art de vivre – искусства жить по-французски. Внимание к каждому проявляется еще до поездки: услуга Easy Arrival позволяет заранее подобрать и забронировать всю необходимую экипировку для горных лыж или сноуборда", - рассказали в пресс-службе.

Club Med
Club Med. Фото: Club Med

Дети до четырех лет на горнолыжных курортах отдыхают бесплатно, причем пройти вводный курс по основам катания можно уже с трехлетнего возраста, а с четырех лет на многих курортах действует программа группового обучения горным лыжам на склоне. С восьми лет уже можно начать осваивать сноуборд, отмечается в сообщении.

Club Med
Club Med. Фото: Club Med

Club Med предлагает туристам более 20 курортов в Альпах. Новинкой следующего зимнего сезона станет Grand Massif Samoëns Morillon: комплекс на 420 номеров откроет свои двери в декабре 2017 года. В крупнейшей зоне катания "Три Долины" компания предлагает отдых на самом высокогорном курорте Европы Val Thorens Sensations. Кроме подъемников и лыжной трассы у дверей отеля, гостей ждет спортзал, десятиметровая альпинистская стенка, SPA и эксклюзивное меню от шефа Эдуарда Лубе, обладателя двух звезд Michelin и статуса лучшего повара по версии Gault & Millau.

Club Med
Club Med. Фото: Club Med

"Туристов ждут и экзотические курорты Club Med:  Kani и Finolhu Villas на Мальдивах, где созданы все условия для отдыха с детьми, а также можно уединиться на вилле с частным бассейном. Ценителей Юго-Восточной Азии ждет курорт Bintan в Индонезии со своей программой физического и внутреннего обновления Body & Soul, а на карибском курорте Punta Cana взрослые и дети смогут попробовать себя в роли артистов цирка на уникальной площадке Club Med CREACTIVE by Cirque du Soleil", - уточнили в пресс-службе компании.

Club Med
Club Med. Фото: Club Med

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще