Новости 30 марта 2016 г. 10:30

Центральный участок "синей" ветки метро будет закрыт 2 апреля

Москва. 30 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Движение поездов на участке Арбатско-Покровской линии между станциями "Курская" и "Киевская" будет прекращено в ближайшую субботу, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе метрополитена в среду.

"Ограничения в движении вводятся в связи с проведением работ по капитальному ремонту пути. Станции "Смоленская", "Арбатская" и "Площадь Революции" будут закрыты. В обычном режиме данный участок метрополитена возобновит работу в воскресенье в 5:30", - рассказал собеседник агентства.

В пресс-службе пояснили, что 2 апреля движение поездов на Арбатско-Покровской линии будет осуществляться только на участках от "Щелковской" до "Курской" и от "Киевской" до "Пятницкого шоссе". Станции "Курская" и "Киевская" работают как конечные с пересадками на Кольцевую линию. Пересадки между Кольцевой и Арбатско-Покровской линиями производятся в обычном режиме.

Администрация метрополитена призывает пассажиров заранее планировать свои маршруты с учетом ограничений в движении и приносит извинения за временные неудобства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще