Новости 12 апреля 2016 г. 13:22

Воробьев поручил заделать все дорожные ямы, о которых сообщили через "Добродел"

Красногорск. 12 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Большая часть жалоб, поступивших через портал "Добродел" в муниципалитеты Подмосковья, в частности, по ямам на дорогах, должна быть удовлетворена в рамках весенних работ по благоустройству, сообщил во вторник губернатор Московской области Андрей Воробьев.

"Проблема, которая беспокоит огромное количество людей - это ямы на дорогах. (...) Мы претендуем на то, что работы с апреля ведутся интенсивно. И максимальное количество заявок, которые поступают в осенне-зимний период должно быть удовлетворено. Ямы должны быть заделаны", - сказал А.Воробьев на заседании подмосковного правительства.

Губернатор отметил, что муниципалитеты обязаны незамедлительно реагировать на обращения граждан, поступившие на портал "Добродел".

"Как это ни парадоксально, несмотря на то, что мы пятнадцатый раз правительство начинаем с этой темы (с "Добродела" - ИФ), до сих пор есть те, кто думают, что это временно. Наша задача все-таки убедить тех, кто задержался на низком старте, что работа по обращениям  граждан - наша прямая обязанность", - добавил он.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще