Новости 12 апреля 2016 г. 13:55

Базу отдыха построят в Мытищинском районе Подмосковья

Красногорск. 12 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Градостроительный совет Московской области одобрил проект планировки территории для размещения базы отдыха в Мытищинском районе, сообщает во вторник пресс-служба областного Минстроя.

"Проект предусматривает размещение двух двухэтажных гостиниц и трех комфортабельных гостевых домов, летнее кафе, шатры, летняя кухня. Для удобства посетителей будет организовано 32 парковочных места", - приводятся в сообщении слова министра стройкомплекса Московской области Сергея Пахомова.

Также, по его словам, на территории базы отдыха будет обустроен бассейн с лежаками, спортивной площадкой для игр с мячом и детская площадка для маленьких посетителей комплекса. Всего база отдыха сможет вместить одновременно около 50 гостей.

Проектируемая территория общей площадью 2,4 га расположена в сельском поселении Федоскинское, в 28 км от МКАД по Дмитровскому шоссе в прибрежной зоне Икшинского водохранилища. Расположение территории планируемой застройки имеет хорошую транспортную доступность, отметили в пресс-службе.
 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще