Новости 13 апреля 2016 г. 12:51

Центральный участок "фиолетовой" ветки метро будет закрыт 16 апреля

Москва. 13 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Движение поездов на центральном участке Таганско-Краснопресненской линии метро от станции "Баррикадная" до станции "Таганская" будет прекращено в субботу, 16 апреля, в течение всего дня, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе метрополитена в среду.

"Станции "Пушкинская" и "Кузнецкий мост", пересадки на них будут закрыты, а станция "Китай-город" будет работать только для проезда по Калужско-Рижской линии", - сказал собеседник агентства. В пресс-службе пояснили, что ограничения связаны с необходимостью проведения работ по капитальному ремонту пути.

Поезда "фиолетовой" линии 16 апреля курсируют только на участках между станциями "Планерная" и "Баррикадная" и между станциями "Таганская" и "Котельники".

Для проезда пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метро, расположенными в непосредственной близости от закрытых, а также пересадками на другие линии. Пересадки на станциях "Баррикадная", "Таганская" и "Пролетарская" в субботу работают в обычном режиме.

Работа закрытых станций Таганско-Краснопресненской линии возобновится в воскресенье, 17 апреля, в 5:30.

Администрация метрополитена приносит пассажирам извинения за временные неудобства и призывает заранее планировать маршруты поездок в этот день.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще