Новости 18 апреля 2016 г. 13:37

Производитель подводного оружия построит производственный корпус в Петербурге

Санкт-Петербург. 18 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - ОАО "Концерн "Морское подводное оружие - Гидроприбор" объявило открытый конкурс на строительство производственного корпуса с инфраструктурой в Петербурге, сообщается в материалах госзакупок.

Максимальная цена контракта составляет 685,104 млн рублей. Участок площадью 5,62 га для строительства корпуса расположен на Пироговской набережной в Выборгском районе города.

Общая площадь производственного корпуса должна составить 10,85 тыс. кв. м. Кроме того, на участке должны быть сооружены  котельная площадью 1 тыс. кв. м, склад расходных материалов и отходов производства площадью 1,3 тыс. кв. м, эстакады длиной 710 м, а также выполнены  работы по благоустройству и прокладке коммуникаций.

Все работы должны быть завершены в I квартале 2017 года.

Заявки на конкурс будут приниматься до 6 мая, их рассмотрение намечено на 13 мая 2016 года.

Концерн "МПО-Гидроприбор" входит в состав корпорации "Тактическое ракетное вооружение". Он имеет специализированные научно-производственные, проектно-конструкторские и технологические подразделения, опытно-мелкосерийное производство, лабораторно-стендовую и испытательную базу. Основная производственная база головного предприятия концерна - цех опытно-мелкосерийного производства, специализирующийся на изготовлении макетов, опытных образцов и малых партий морского подводного оружия по заказам Минобороны РФ и зарубежным контрактам.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще