Новости 18 апреля 2016 г. 16:11

Офисный особняк в районе Цветного бульвара выставлен на продажу

Москва. 18 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Особняк XX века постройки, состоящий из двух примыкающих друг к другу офисных зданий, выставлен на торги в районе Цветного бульвара в Москве, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе "Российского аукционного дома" (РАД).

Здания по адресу: Большой Каретный пер., вл. 20, стр. 3 площадью 1,6 тыс. и 1,5 тыс кв.м будут проданы с аукциона, который состоится 1 июня. Объекты выставлены на продажу отдельными лотами. Начальная цена каждого объекта составляет 225 млн рублей.

Реализуемые здания не являются объектом культурного наследия. На данный момент все площади полностью сданы в аренду под офисы по среднерыночным ставкам.

В сообщении РАД поясняется, что на продажу выставлено два трехэтажных офисных зданий с цокольным этажом и мансардой, соединенных переходом на первом этаже. У каждого здания имеется отдельная входная группа.

В 2003 году объект был полностью реконструирован и приведен в соответствие с офисным классом "В+". В интерьерах сохранились исторические мраморные лестницы с кованными перилами, колонны с лепниной, люстры.

"Объект представляет собой готовый арендный бизнес, однако при желании новый владелец сможет приспособить его под гостиницу/апартаменты, медицинский центр или представительский офис", - комментирует Дмитрий Альтбрегин, заместитель директора московского филиала РАД.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще